Участок 9037
  • Участок 9017 (1 вариант)
  • Участок 9037 (1 вариант)
  • Участок 9038 (1 вариант)
  • Участок 9039 (1 вариант)
  • Участок 9055 (2 варианта)
  • Участок 9056 (1 вариант)
  • Участок 9057 (1 вариант)
Все этажи
  • Все этажи
Площадь от
  • Все площади
  • 33 м²

Коттеджи в Участок 9037, Боско в Сочи

1 вариант в наличии: планировки, этажи, ипотека от 5%. Боско — все корпуса и планировки
Этаж (по возрастанию)
  • Этаж (по возрастанию)
  • Этаж (по убыванию)
  • Площадь (по возрастанию)
  • Площадь (по убыванию)
Планировка коттеджа №6, 33.00 м², None этаж, корпуса  Участок 9037, Боско, Сочи
Доступен
Лот № 6

Площадь: 33 м²,

  • WhiteBox
  • ДКП
  • 1 / 2027
Лот Этаж Площадь Действия
Лот № 6
Доступен
None этаж
33м²
Планировка коттеджа №6,  м², None этаж, корпуса  Участок 9037, Боско, Сочи
Посмотреть

Коттеджи в корпусе Участок 9037 Боско в г. Сочи: 1 вариантов в наличии

Корпус Участок 9037 в «Боско» (Сочи) включает 0 коттеджей. В продаже 1 вариант площадью от 33.0 м² с разными планировками. Стоимость от 14 000 000 ₽. Для всех объектов доступна ипотека от 5%. Застройщик: ведущий застройщик.
Бесплатная консультация: 8-800-222-04-29

Особенности корпуса Участок 9037

  • Расположение: Сочи, район Центральный
  • Всего коттеджей в корпусе: 0
  • Доступно для покупки: 1 вариант

Другие корпуса в «Боско»

Корпус Участок 9017

Доступных коттеджей: 1

Корпус Участок 9037

Доступных коттеджей: 1

Текущий корпус

Корпус Участок 9038

Доступных коттеджей: 1

Корпус Участок 9039

Доступных коттеджей: 1

Корпус Участок 9055

Доступных коттеджей: 2

Корпус Участок 9056

Доступных коттеджей: 1

Корпус Участок 9057

Доступных коттеджей: 1