Банный Комплекс
  • Банный Комплекс (0 вариантов)
  • Корпус 1 (5 вариантов)
Все этажи
  • Все этажи
Площадь от
  • Все площади

Квартиры в Банный Комплекс , Парк отель "в Горах" в Сочи

0 вариантов в наличии: планировки, этажи, ипотека от 5%. Парк отель "в Горах" — все корпуса и планировки
Этаж (по возрастанию)
  • Этаж (по возрастанию)
  • Этаж (по убыванию)
  • Площадь (по возрастанию)
  • Площадь (по убыванию)
Лоты не найдены

Попробуйте изменить параметры фильтрации

Лот Этаж Площадь Действия
Лоты не найдены

Попробуйте изменить параметры фильтрации

Квартиры в корпусе Банный Комплекс Парк отель "в Горах" в г. Сочи: 0 вариантов в наличии

Корпус Банный Комплекс в «Парк отель "в Горах"» (Сочи) включает 1 квартир. В продаже 0 вариантов площадью от 32.0 м² с разными планировками. Стоимость от 13 690 000 ₽. Для всех объектов доступна ипотека от 5%. Застройщик: ведущий застройщик.
Бесплатная консультация: 8-800-222-04-29

Особенности корпуса Банный Комплекс

  • Расположение: Сочи, район Галицыно
  • Всего квартир в корпусе: 1
  • Доступно для покупки: 0 вариантов

Другие корпуса в «Парк отель "в Горах"»

Корпус Банный Комплекс

Доступных квартир: 0

Текущий корпус

Корпус Корпус 1

Доступных квартир: 5